Написала 10 Августа. Полное молчание. До 10 ноября нет ответа.
Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, не понятна суть вашего вопроса, сформулируйте его более правильно что бы получить ответ.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно В чём заключается ваш вопрос. Попытайтесь пожалуйста сформулировать свой вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы обратились в полицию с заявлением, то у них имеется срок до 10 суток для принятия решения по Вашему заявлению. О принятом решении должны Вас письменно уведомить. Если молчат, можете сами обратиться и получить ответ на руки либо можете с жалобой в прокуратуру обратиться.