Каким образом следует поступить в случае разногласий между решением Верховного суда и районного суда относительно наследства?
Имеет ли решение Верховного суда преимущество перед позднее вынесенным решением районного суда, касающегося одного и того же вопроса? А именно-Верховный суд решил отдать наследство наследникам в денежном выражении, а имущество оставлять за вдовой, но не пояснил в течении какого времени отдавать. А районный суд позднее, по заявлению вдовы наследодателя решило отдавать положенное нам наследство с пенсии по частям, с чем мы не согласились, но не обжаловали его в Верховном суде. Как теперь нам поступить?
Доброго Времени суток!
Если срок прошел обжалования - обжалуйте неправосудное решение, предварительно восстановив срок обжалования
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь