Вологда, 07.11.2017, 20:08

Непредвиденные финансовые требования после ухода из военного госпиталя - что делать?

Вопрос №13423877 из г. Череповец
опубликован 07.11.2017, 20:08
Ситуация: в сентябре 2016 года лежал в военном госпитале служил на корабле. Уволился в августе 2017 по окончанию контракта устроился уже в другую часть в другом регионе. Сейчас мне написал бывший командир группы что я в госпиталь должен за 8 дней 5400 тыс. руб. Хотя прод аттестат был принесён но в течении болезни. Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не делать! Напишите, что Вы никому и ничего не должны и прекратите переписку! Аттестат продовольственный был представлен, все оформление не Вы должны делать, а руководство военного госпиталя! Пусть они между собой разбираются! Удачи и успехов! Спасибо за обращение на сайт!

08.11.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Хорошо ю, а если и правда аттестата не было? То тогда что?

11.11.2017, 16:18

Добрый день! Если бы аттестата не было, полагаю, что сразу же в бухгалтерии военного госпиталя подняли бы шум, требовали бы представить аттестат! Вас не оставили бы в покое!

Если фактически не было, это ошибка соответствующих сотрудников госпиталя! По этой причине остаюсь на своей позиции: пусть между собой разберутся! То есть корабль и госпиталь! Оба военных учреждения! И их должностные лица, которые не исполнили должным образом свои служебные полномочия! Вам ничего не нужно делать! Успехов и удачи!

11.11.2017, 19:17

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034