Саранск, 07.11.2017, 20:48

В течение какого времени приходят деньги на покупку жилья по программе "молодая семья",если сделка уже состоялась?

Вопрос №13424092 из г. Саранск
опубликован 07.11.2017, 20:48
Здравствуйте! В течение какого времени приходят деньги на покупку жилья по программе "молодая семья",если сделка уже состоялась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все вопросы по программе Необходимо задавать в администрации, где вам предоставили данную программу. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В администрации выясняйте, документы им покажите...

Вам нужно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Саранска, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

07.11.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

07.11.2017, 22:46

Я бы хотела знать хотя бы приблизительные сроки поступления денег, если сделка состоялась. Спасибо.

07.11.2017, 20:54

могут в течение месяца...

В администрации выясняйте, документы им покажите...

Вам нужно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Саранска, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

07.11.2017, 20:55

Доброго вам времени суток. Все вопросы по программе Необходимо задавать в администрации, где вам предоставили данную программу. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 20:55

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

07.11.2017, 22:46