Недостоверная информация о задолженности по кредитной карте и отказ банка предоставить договор - что делать?
Добрый вечер, Елена Анатольевна! Не стоит ничего платить, если нечем. Тем более, если банк сам не может уверенно сказать какую сумму вы ему должны. Пусть обращаются в суд и доказывают свою сумму, у вас есть право ее оспорить, заявить ходатайство о снижении штрафных санкций.
Доброго вам дня, если банк подаст на вас исковое заВление в суд, то в суде вы можете требовать уменьшения неустойки, пени и штрафов
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно в идеале лучше всего потребовать распечатку по счёту. С кредитом советую поскорее рассчитаться и получить справку о погашении полном. Удачи вам и всего наилучшего.
Елена
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно проверить какой договор Вы заключили и требования на 38 т рублей. Вы какие действия предпринимали?
Добрый вечер. С ситуацией сама такой столкнулась.. Напишите заявление на имя головного офиса Сбербанка и запросите справку о Ваших транзакциях.. задолженность может быть только в том случае, если Вы использовали эту " увеличенную сумму" по кредитной карте. Если нет, то надо обжаловать.