Муж ранил себя при нарезке мяса, полиция взяла меня на допрос, детей отправили в больницу и детский дом - моя история

Вопрос №13424242 из г. Барнаул
опубликован 07.11.2017, 21:16
Муж порезал живот резав мясо меня забрали в полицию на допрос.. Детей сначаоо в больницу.. потом в дет дом.. заставили написать просьбу о добровольном помещении детей в прют по семейным обстоятельствам. . а отдавали разрешение на возврат через камиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена. Такие вопросы заочно не решаются. Единственное, что можно посоветовать, найдите хорошего адвоката в своем городе.

07.11.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

Следствием будет проведена экспертиза, которая установит, что порез нанес себе он сам (будет учтено под каким углом порез, левша или правша). Когда экспертиза придет к заключению, что вы не причастны, вас отпустят, детей вернут.

07.11.2017, 21:19

Здравствуйте.

Извините, Елена, но Вы явно что-то недоговариваете. Как можно порезать живот, при резке мяса? Палец возможно, но не живот. К тому же порез и ножевая рана совершенно разные, и это подтверждается медэкспертизой. Второй вопрос, Вас заставляют писать добровольную просьбу поместить детей в приют. И Вы пишете, хотя вины Вашей в порезе живота, вроде как, нет.

Если Вы хотите получить квалифицированную помощь, Вы должны изложить все обстоятельства произошедшего.

07.11.2017, 21:26

Детей вернули через 21 день.. это было в апреле.. все подтвердилось.. моей вины нет.. Дело в другом.. Хочу подать в суд 1) на детдом в котором были дети за то.что там издевались над ними.. как взрослые дети.. так и воспитатели.. которые были безучастны и детей не защищали 2) на органы опеки, за то что отправили детей в коррекционный детдом.. и испортили детям психику... детям 9 и 5 лет

08.11.2017, 16:35

Здравствуйте! Для начала Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой, Пусть проверят деятельность детского дома и правильность поведение органы опеки.

08.11.2017, 16:37

Елена, Вы написали добровольную просьбу, чтобы детей отдали в детдом, хотя мне до сих пор непонятно, по какой причине Вас заставляли это делать. Во-вторых, у Вас нет никаких доказательств, что над детьми издевались. Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой, но почему Вы тянули с апреля месяца, тоже вопрос.

08.11.2017, 17:01