Обман должника? Возможно ли возбуждение уголовного дела в конце процесса?
Судя по информации, представленной в вашем вопросе, нет никаких оснований для возбуждения уголовного дела. Ждите решение суда по гражданскому делу.
Если доказательств нет в возбуждении уголовного дела откажут.
У Вас тем более гражданско-правовые отношения, которые решаются в гражданском процессе.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Без оснований возбудить уголовное дело Никто не сможет. Скорее всего полиция проведет проверку по его заявлению и откажет в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте. Про дело - вопрос сложный, могут возбудить, могут не возбудить, но проверку проведут обязательно. Однако не думаю, чтобы "гражданский" суд стал ждать результатов этой проверки.
Доброго вам времени суток. Ваше дело в городском ОБЭП никак не должно влиять на судебное решение. Разве только давить морально на вас. Удачи вам и всего наилучшего.