По какой причине человеку находящемуся в сизо не разрешают свидания с родственниками?
Доброго вам времени суток. Потому что свидание с родственниками осуществляется только через следователя. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Нет никаких причин, видимо просто следователь или судья на дают вам разрешения на свидания, поскольку это на их усмотрение, могут дать разрешение, могут и отказать, всего хорошего!
Здравствуйте Ольга свидание вы можете получить получить только с разрешения следователя или судьи так как сейчас гражданин о котором идёт подследственный. Когда он будет осужденный или оправданный тогда вы будете ходить на свидание гораздо чаще.
Добрый вечер. Обвиняемый находящийся в СИЗО до суда числится за следствием. В его полномочия входит предоставление свиданий с родственниками. Следствие может мотивировать свои отказ любыми причинами в том числе, влияние на ход следствия, возможность оказать давление на свидетелей и потерпевших и т.д. Обращайтесь с письменным ходатайством к следователю. Потом к начальнику следствия если откажет.
Добрый вечер! От начальника СИЗО ничего не зависит. Разрешение дает или следователь или судья, - смотря, где находится дело. Возможно, в интересах следствия не дают свидания.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо у начальника СИЗО уточнить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!