Как восстановить договор на право владения квартирой, необходимый для наследования?
Должен вступать в наследство после смерти отца но не могу найти договор на право владения квартирой. Есть только копия. Где можно восстановить договор.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам не договор нужен. Обращайтесь в органы росреестра и запрашивайте выписку из егрн на данный объект недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Договор на владение квартирой вам не нужен. Вам достаточно обратиться в МФЦ и получить выписку из ЕГРН...
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Восстановить договор вы можете обратившись в МФЦ и сделать письменный запрос Нотариус будет запрашивать у вас данный договор.
Спасибо за дельный совет!