Как выписать детей из не приватизированной квартиры и прописать их к матери - юридические аспекты
Доброго времени суток!
Безусловно в данном случае обратитесь в Администрацию с заявлением, чтоб они обследовали помещение и вышли в суд с иском
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здесь нужно признавать их утратившими право пользования жилым помещением. Обратитесь в департамент городского хозяйства либо департамент имущественных отношений администрации Вашего города с заявлением об обследовании жилого помещения. Они составят акт и укажут, кто фактически проживает. Также от них должен исходить иск о признании этих детей утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Всего Вам хорошего!
А если детям уже исполнилось 14 лет?
Доброго времени суток!
Безусловно Вам необходимо в таком случае обращаться в администрацию, чтоб они выходили в суд с иском
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В вашем случае дети с отцом никак проживать не могут, потому как он лишен родительских прав, поэтому возраст во внимание брать не стоит.