Вопрос на границе - Где вы получили эмиграционную карту?, возможен риск депортации или запрета на въезд?
Доброго вам времени суток. Конечно, если вы нарушили миграционное законодательство могут поставить запрет на въезд и без вашего ведома. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро! Мария запрет на въезд в РФ, конечно могут поставить без Вашего согласия. Если вы нарушили миграционный учет на территории РФ. Возможно Вы нарушили срок пребывания на территории РФ. Причин для запрета очень много. В моей практике было, что органы миграционной службы неправомерно накладывали ограничения. Если стоит запрет, то его можно снять только в судебном порядке, если на это есть законное основание. Надо конкретно разбираться в вашей ситуации.
Но они должны меня об этом поставить в известность держа на границе мой паспорт в руках?
Доброго вам времени суток. Поставят в известность. Конечно, если вы нарушили миграционное законодательство могут поставить запрет на въезд и без вашего ведома. Удачи вам и всего наилучшего.