Возможно ли составление брачного контракта для предотвращения влияния моих не выплаченных кредитов на получение ипотеки моим мужем?
Конечно можно составить брачный договор. Для этого следует обратиться к нотариусу и всё оформить. Вашего мужа следует подать заявки сразу в несколько банков.
Здравствуйте Если вы составите Брачный контракт то вполне возможно ипотечный кредит вашему мужу одобрит банк Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Обычно на практике одобрение ипотеки происходит, когда смотрят обоих супругов и у них нет проблем. Составьте возможно и одобрят.
Статья 40. Брачный договорБрачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.