Поступил штраф из налоговой 500 руб, но нет ни постановления, ни какой информации за что и почему.
Лучший ответ
Добрый день! Штраф из налоговой в размере 500 рублей - это что-то новенькое! Вам необходимо выяснить что это и откуда у отправителя этого штрафа. Удачи Вам!
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Если у вас нет информации Откуда появился у вас данный штраф, то Вам нужно будет обратиться в налоговую и уточнить информацию у них.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если штраф поступил из налоговой, имеет смысл обратиться туда за разъяснениями. Однако вряд ли налоговой инспекции будет начислять штрафы в такой сумме. Скорее всего речь об административном штрафе.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.