Влияние заболевания воспитателя на здоровье и безопасность детей в детском саду - возможность требования справки о здоровье и продолжения работы
Я как родитель переживаю за здоровье своего ребенка, т.к. ребенок ходит в детсад, мы узнаем что муж воспитателя заболел туберкулезом закрытой формы, имеем ли мы как родители потребовать справку у воспитателя что она здорова? И вопще может ли она дальше работать воспитателем?
Лучший ответ
Закрытая форма не передается, воспитатель проходит мед осмотр, Справку требовать вы не можете, но данную информацию можете донести до заведующего садиком.
Спасибо за вашу работу!