Ребёнок учится со второй смены и-не успевает на секцию. Нарушает ли школа права ребенка.
Здравствуйте!
Нет, школа права ребенка не нарушает, посещение секции не является обязательным, а среднее образование является обязательным.
Доброго вам времени суток. Если ребёнок опаздывает на секцию, то это его личные проблемы, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, секции ребенок должен посещать в свободное время, а школа под это подстраиваться не должна, тут с точностью да наоборот.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не нарушает. Просто стечение обстоятельств. Учеба во вторую смену не противоречит действующему законодательству
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Школа ничего не нарушает и имеет право учить детей в две смены, если директор так посчитает необходимым
Желаю Вам удачи и всех благ!