LSN Messenger
Якутск, 08.11.2017, 11:39

Как избежать дать ареста оборудования в парикмахерской?

Вопрос №13426832 из г. Якутск
опубликован 08.11.2017, 11:39
Как избежать дать ареста оборудования в парикмахерской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав может наложить арест любом случае. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки.

08.11.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам дня. А за что именно наложен арест и собирается наложить арест на оборудование в вашей парикмахерской? Есть исполнительный лист?

08.11.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Прошел суд с банком, я ип, прошел месяц и я не обратилась в суд за отсрочкой, исп. лист еще не получила.

08.11.2017, 11:47

Доброго вам дня. В таком случае вам нужно переоформить оборудование например договор дарения на кого-нибудь из вас из ваших близких.

08.11.2017, 11:50