Приобрел дом в СНТ со статусом жилой дом без права регистрации. Как снять это обременение?
Обычная итак правильная, этим вопросом нужно задаваться до приобретения дома где-либо а тем более в СНТ. Для правильного ответа нужно изучить Все обстоятельства, документы и при необходимости, вероятно, придётся обращаться в суд с соответствующем исковым заявлением.
Доброго времени суток
Такого не может быть, если дом жилой, в нём можно регистрироваться, только у вас скорее всего обычное не жилое строение или придётся менять категорию земли
Удачи Вам. Анна Титова.
Я понял, надо обращаться в мировой суд. А как составить заявление?