То по окончанию срока, прописка анулируется автоматически или требуется вмешательство с моей стороны?
Если дать квартиранту временую прописку сроком на три месяца. То по окончанию срока, прописка анулируется автоматически или требуется вмешательство с моей стороны? Какие могут быть последсвия? Я являюсь владельцем квартиры.
Лучший ответ
Уважаемый Алиев Тофик. По окончанию срока, прописка анулируется автоматически.
Уважаемая Литвинова Марина Викторовна, большое вам спасибо за ответ на мой вопрос. Мне вы очень помоглию.