Возможно ли оформить дарение на часть долей, приобретенных с использованием материнского капитала?

Здравствуйте. Можно ли если я под материнский капитал приобрела доли у своих родных то есть выкупила все доли в доли у нас 4 человека включая меня можно ли мне оформить дарения на 2 человек?
Лучший ответ

Сначала вы должны выделить доли своим детям. А потом только лично вам принадлежащую долю можете подарить, но сделка будет проходить через нотариуса.

Здравствуйте!

Если при приобретении жилья Вы использовали средства материнского капитала, то в обязательном порядке должны выделить доли детям.. Выделение долей можете оформить договором дарения..

Доброго времени суток

Если у вас в доме четыре собственника, то у других трёх собственников вы можете купить долю на материнский капитал, но это не должны быть члены вашей семьи, точнее дети и муж

Удачи Вам. Анна Титова.