Купил машину с рук, по договору купли продажи 150, продал за 245, будет ли облагаться налогом?
Здравствуйте, если машина продана дешевле 250 тыс, то налог платить в любом случае не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае Вам не нужно будет платить налог, так как при использовании налогового вычета доход от продажи будет равен нулю.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. При продаже автомобиля по договору менее, чем за 250 т.р. налог не платится
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Ставка подоходного налога с доходов физических лиц составляет 13 процентов, вне зависимости от суммы, облагаться будет та сумм которая указана в договоре купли-продажи.