Стоит ли платить в МФО по 500 рублей, так больше нету.
Здравствуйте, это ваше право. Можете ничего не платить и ждать, когда кредитор обратится в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Приветствую.
Не знаю размер вашего долга.
Но скорее всего 500 рублей будет покрывать только неустойку, в итоге деньги потратите и сумма долга не уменьшится.
Не стоит платить по 500 руб, эти деньги уходят на погашение штрафа и неустойки. Нет денег платить, не платите, ждите суда.
Здравствуйте! Если не можете платить, то лучше не платить совсем, а предложить МФО официально решить вопрос по долгу в судебном порядке.
Доброго времени суток. Все ваши посильные платежи будут уходить на погашение неустойки и процентов. Сумма основного долга не будет уменьшаться. Если вы до этого не внесли ни одного платежа, то конечно лучше внести платежи. Всего доброго.