Заполнение декларации и налогообложение при закрытии ИП - вопросы и ответы
Доброго времени суток! Никто помогать в заполнении декларации не обязан. За этот период будут начислены взносы в Пенсионный фонд и ФФ ОМС. Если все оплатите, никаких писем приходить не будет.
Добрый день. Декларацию Вы должны заполнить самостоятельно, но если никогда этого не делали обратитесь к специалистам, поскольку малейшая ошибка в декларации чревата тем, что ее не примут и будет считаться, что Вы ее и не сдавали, а это штраф. За период деятельности ИП Вам нужно будет оплатить обязательные взносы-медицинские и пенсионные.