Обязаны ли участковый полицейский выдать характеристику по устному обращению гражданина.?

Вопрос №13427960 из г. Тюмень
опубликован 08.11.2017, 14:47

Обязанны ли участковый полицейский выдать характеристику по усному обращению гражданина.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Участковый обязан реагировать только на письменное обращение, поступившее к нему лично, либо через дежурную часть отдела полиции.

08.11.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Мансур. Добрый день. Если добрый участковый, может и так написать. А если принципиальный, потребует официального обращения через канцелярию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.11.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае нет если вы устно обратились. Нужно письменной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Безусловно участковый уполномоченный обязан выдать гражданину характеристику на него по требованию. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А через концилярию я сам могу запросить.

08.11.2017, 14:54

Доброго вам времени суток. Через участкового. Безусловно участковый уполномоченный обязан выдать гражданину характеристику на него по требованию. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 14:56