Ульяновск, 08.11.2017, 14:51

Нужно ли проводить межевание садового участка, приобретенного по договору купли-продажи и находящегося в собственности более 10 лет?

Вопрос №13427996 из г. Ульяновск
опубликован 08.11.2017, 14:51
Здравствуйте. Обязательно ли нужно межевание садового участка, если он приобретен по договору купли-продажи и более 10 лет находится в собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вы его приобрели по договору купли-продажи и оформили в собственность, значит межевание сделано уже раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае с 01 января 2018 года будет обязательным если не было межевание. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 22:16

На какой пункт законодательства надо ссылаться при отказе от межевания, т.к. администрация садового товарищества настоятельно требует провести процедуру межевания и, разумеется, не бесплатно. Спасибо.

10.11.2017, 15:51

На какой пункт законодательства надо ссылаться при отказе от межевания, т.к. администрация садового товарищества настоятельно требует провести процедуру межевания и, разумеется, не бесплатно. Спасибо.

Не надо ссылаться, надо делать межевание, так требует новое законодательство.

Обращайтесь в личном порядке, если нужна подробная консультация.

10.11.2017, 16:14

Здравствуйте! В данном случае с 01 января 2018 года будет обязательным если не было межевание. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.11.2017, 22:17