Вопрос - Можно ли поменять водительское удостоверение, если прописка и временная регистрация не совпадают с местом проживания?
Добрый день, подскажите могу ли поменять водительское удостоверение проживая в г.Сочи, а прописка в паспорте в г. Красноярске и временной регистрации в Сочи тоже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Без временной регистрации сделать это будет сложно. Вы должны в ГИБДД подтвердить факт обращения именно в г. Сочи, а сделать это без регистрации будет гораздо проблематичнее.