Как требовать демонтаж и монтаж потолка от ЖКХ при протекании снега или дождя?
Когда снег или дождь течёт потолок (навесной), существенных подтеков на потолке не видно. Имею ли я право потребовать у ЖКХ демонтаж и монтаж потолка?
Здравствуйте, если протекает крыша, то составьте претензию в ЖКХ о ремонте и устранении последствии подтеков, укажите, что будете вынуждены обратиться в суд. Суд практика положительная по таким делам, много раз представляла интересы потребителя выигрывали суды.
Нет, вы имеете права требовать, чтобы устранили причину протекания, это провести ремонт щелей, через которые идёт протекание. Удачи Вам и всего хорошего.