Решение суда в пользу банка - что делать и каковы последствия?
Здравствуйте, Елена! Из дохода должника судебные приставы могут удерживать не более 50%, также должник может обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте
В вашем случае рекомендую вам обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки платежа
Здравствуйте. Вы вправе заявить ходатайство суду вынесшему решение о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, представив суду свой график платежей.