Необходимо помочь разрешить въезд гражданке РФ, которая не смогла учесть своих детей из-за отсутствия печати о браке в паспорте, и которой был наложен запрет на въезд после обмена биопас
Здоавствуйте я гражданин Рф моя жена приехала на ПМЖ в 2010 году с двумя детьми. На тот момент моим детям было 2 года и 14 лет. Из за отсутствия печати о браке в моем паспорте моей жена и дети ге смогли всать на учет. Своевременно жена не смогла выехать просили помощи но ответа не было. В сентябре этого года моя жена выехала на обмен биопаспорта в Узбектстан и ей поставили запрет на въезд. Сомной остались дети сейчас младшему 9 лет учится в школе я работаю один Прошу вас разрешить въезд в РФ моей законной жене. Браке у нас с 4.04.1997 года. Сомной прожтвает отец 1036 года рождения. Как мне по закону открыть въезд моей жене и воссоединится с семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не по адресу обращаетесь. Мы не выдаем разрешений на въезд, и не ограничиваем его.
Вам надо в ФМС обращаться. Решение суда об ограничении получить, и обжаловать, если сроки позволяют. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу за помощью.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!