Гражданином какой страны я являюсь имея на руках паспорт РФ.

Вопрос №13428702 из г. Адыгейск
опубликован 08.11.2017, 16:47

Гражданином какой страны я являюсь имея на руках паспорт РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Заур. Если у Вас российский паспорт, выписанный на Ваше имя, то, без сомнения, Вы - гражданин Российской Федерации.

08.11.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Если у вас есть на руках паспорт Российской Федерации, то Вы являетесь гражданином Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 16:49

Здравствуйте, Заур!

Если Вам выдали паспорт гражданина РФ, то соответственно Вы являетесь гражданином РФ..

Иначе бы Вам паспорт не могли выдать.

08.11.2017, 16:50

Но процедуру о принятия грожданства я не проходил именно этот вапрос и интересует.

30.11.2017, 22:57

Заур, если вам выдали паспорт гражданина Российской Федерации, то вы являетесь гражданином Российской Федерации. Иначе вам не могли выдать паспорт.

30.11.2017, 23:15