Как получить незарегистрированный препарат для инвалида-ребенка в России и возможность получения его бесплатно.
Ребенку инвалиду врачами назначен препарат, который необходим, но он не зарегистрировал в России. Каким образом его можно получить? Есть ли возможность предоставить его бесплатно?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в департамент охраны здоровья населения вашей области. Представьте рекомендации врачей, что такой препарат необходим для лечения.
Благодарю за грамотную консультацию!