Отсутствие прописки в Новосибирске может повлиять на поступление ребенка в садик

Здравствуйте! Мы переехали из Красноярска в Новосибирск. Новосибирской прописки нет, только договор аренды жилья. Мы многодетная семья, среднему ребенку исполнилось 5 лет, он не ходит в садик. Могут ли нам отказать в садике из-за того что нет прописки?
Лучший ответ

Могут ли нам отказать в садике из-за того что нет прописки?

Да могут. Решайте вопрос хотя бы с временной пропиской, тогда ребенка в детский сад оформите.

Спасибо за оперативность.