Вопрос о возврате долга без расписки - могут ли возникнуть проблемы в суде?
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае ситуация запутанная, но с учетом указания о долге, а также других доказательств можно рассчитывать на разрешение ситуации в вашу пользу.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае шансов у истца мало. Указал ведь в назначении "возврат долга", суд это учтет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Переписка есть? Письменные требования?