Какое свидетельство о регистрации следует указывать в дарственной на однокомнатную квартиру, если поделенные доли были подарены одному человеку?
Здравствуйте, в договоре необходимо указать все документы основания, на основании которых у лица возникло право собственности на объект.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
НЕТ, если на настоящий момент один собственник - ЕГО свидетельство о регистрации права и вписывайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Необходимо вписывать все основания на которых Вы стали собственником этой квартиры, потому как последняя дарственная говорит только об одной доле. Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае в договоре все прописать лучше до мелочей. В соответствии с законодательством Российской Федерации.