Как отказаться от переселения в общежитие и защититься от выселения без предоставления жилой площади?

В 2004 г сгорел дом. Дали соц найм. Дом признали аварийным в 2009 г. Тепрь переселяют в общежитие. Могу ли я отказаться. В квартире меня не прописали грозятся выселением без предоставления жил площади.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно можете. Не вправе Вас переселять в общежитие, если речь только не о маневренном жилье

Всего доброго, желаю удачи.

Я очень довольна