Утерян договор и контакты покупателя после продажи автомобиля, размещенного на учете в Белоруссии с прежними номерами
Продал машину год тому назад, договор купли-продажи потерял, контакты с покупателем потерял, машину он говорил будет ставить на учет в.Белоруссии с моими номерами.
В такой ситуации Вам необходимо подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура и проблем с этим должно возникнуть.
Здравствуйте.
Он не может поставить транспортное средство на учет в Беларуси на Российских номерах. Советую обратиться в ГИБДД и уточнить снята машина с регистрационного учета или нет.