Пермь, 08.11.2017, 20:56

Оформление земли в собственность бесплатно при наследстве доли в доме - возможно ли это?

Вопрос №13430162 из г. Пермь
опубликован 08.11.2017, 20:56
Мне досталась доля в доме по наследству (свидетельство о праве на наследство от 2000 г.) (свидетельство о регистрации права на долю в доме от 2009 г.) могу ли я оформить землю в собственность бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы все собственники будете бесплатно приватизировать под домом земельный участок, тогда у вас право собственности может возникнуть. В одиночку не получится. Удачи вам.

08.11.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Подскажите пожалуйста какую нужно указывать статью, при заполнении заявления на предварительное согласование? Ст.39,5? нужно ли указывать подпункт?

08.11.2017, 21:11

Более подробную консультацию со ссылками на нормы действующего законодательства вы можете получить в платном разделе данного сайта. Вы из множества обоснованных ответов выберете 2 самых лучших, которым и достанется гонорар. Удачи вам.

08.11.2017, 21:15