Естественно, мы будем и дальше выплачивать до полного погашения.
15.12.2008 г состоялся суд, который приговорил моего сына (на момент совершения преступления несовершеннолетнего) к 6 г 6 мес лишению свободы (условно) по ч.4 ст 111 УК РФ. Кроме того, взыскать компенсацию за причиненный моральный вред в размере 250 тыс. руб. 01 августа 2011 года, будет ровно 3 г.3 мес (50 % времени, назначенного судом).
Что касается первой части приговора: сын выполняет предписания, относящиеся ко всем условникам - отмечается регулярно, успел закончить колледж, работает (правда периодически). Замечаний от контролирующи органов нет.
Что касается второй части предписания - на сегодня мы выплатили только половину суммы, и возможности закрыть долг до 01 августа нет. Естественно, мы будем и дальше выплачивать до полного погашения.
Лучший ответ
Лариса Александровна, советую в любом случае попытаться снять судимость и подать ходатайство. Неплохо, чтобы потерпевшая сторона тоже просила об удовлетворении вашего ходатайства.