Возможно ли поступление в магистратуру или на второе высшее образование с использованием ЕГЭ 2014 года после завершения бакалавриата в 2018 году?
Добрый вечер! После окончания в 2018 году бакалавриата по одной специальности, можно ли поступить в магистратуру или на второе высшее образование по другой специальности по данным ЕГЕ 2014 года.
Да, это возможно, но только при наличии диплома бакалавра или специалиста. Как показывает практика, чаще всего студенты меняют специальность на смежную.
Можно. Закон об образовании это позволяет. И даже можно взять отпуск, если будете получать образование по заочной или очно-заочной форме обучения на основании ст.173 и 177 Трудового кодекса РФ.