Передача дела коллекторам МФО Веббанкир - как готовиться к возможным проблемам и войне
Мфо веббанкир передали дело коллекторам и дали какой-то номер телефона чтоб позвонить я не звоню зачем мне это надо пока молчат наверно едут из москвы на алтай не знаю какие муки меня ждут как готовиться к этой войне.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Коллекторы будут звонить и докучать вам. Советую просто игнорировать их. Ничего кроме угроз они вам сделать не смогут.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО