Обнаруженное вещество весом 7,1 гр содержит тетрагидроканнабинол весом 0,33 гр - нарушение или законная находка?
У мужа нашли вещество весом 7,1 гр. Эксперт в заключении самого вещества не назвал, а определил как вещество, содержащее тетрагидроканнабинол весом 0,33 гр. правомерно ли это?
Для начала должны возбудить гудело а потом будет исследование а после заключение экспертизы по веществу
Значит была изъята смесь, содержащая лишь часть наркотического вещества. А достаточно ли ее для уголовной статьи - надо смотреть наркотаблицу.
Уже подразумевается, что после возбуждения уд, исследования...
Уже подразумевается, что у Вашего мужа есть адвокат, который владеет всеми материалами дела и посвящён в мельчайшие детали. Если что-то не так, уж он следователю спуска не даст.