Как оформить ароматизированную квартиру, где сын ухаживает за матерью с инсультом?

Сын ухаживает за инсультной матерью. Как мне оформить ее ароматизированных квартиру на свое имя по доверенности или по завершению (мать плохо говорит. Но в здравом уме. лежалая. Персонализация всех конечностей) С Уважением Шпалов Сергей из г.Саратовская!
Лучший ответ

Вряд ли вам удастся что-то оформить. Даже если вы пригласите нотариуса, он вполне может отказать в оформлении сделки, если человек в таком состоянии.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Пригласите нотариуса на дом и оформите доверенность не вывозя доверителя. И четче прописывайте вопрос, пожалуйта.

Спасибо за помощь!

Только нотариально сможете это сделать, обратитесь к нотариусу для совершения сделки дарения либо купли-продажи Удачи Вам.

Благодарю за потраченное время!