Как решить проблему с неудавшимся платежом по кредиту между Сбербанком и Русфинансбанком?
Доброго времени суток, Елена Валентиновна! Обратитесь письменно с претензией в Сбербанк, составленной в 2-ух экз. с приложением необходимых документов и проставлением вх. номера обращения. Вам будет дан официальный ответ и уже на основании него будет понятно как Вам поступить дальше. Всего Вам хорошего!
Напишите претензию в Сберегательный Банк. Они должны дать вам официальный ответ о зачислении денежных средств на корреспондентский счет Русфинанс Банка.
Доброго времени суток. Сбербанку направьте претензию о некачественной услуги. Если реакции нет то ИСУ в суд со ссылками на закон о защите прав потребителей.