Где хранятся требования прокуроров по уголовному делу и возможность их ознакомления
Где хранятся требования прокуроров по одному уголовному делу? В уголовном деле нет, в надзорном производстве тоже... Можно ли ознакамливаться с ним... непонятно. Позиция прокуратуры-это внутренний документ, не покажем.
Лучший ответ
Здравствуйте! С надзорным документом вы не вправе знакомится, поскольку это действительно можно назвать внутренним документом. Ваш вопрос не совсем ясен, о каких требованиях идёт речь? Уточните пожалуйста свой вопрос?