Неправомерное начисление за услуги - как защитить свои права перед Ростелекомом?
Доброго дня!
Ростелеком - самая "изощренная" организация. Сам не раз с ними бодался. У них много условностей. Подключиться проще простого, а расторгнуть договор очень тяжело.
Ваша претензия (из собственного опыта знаю) удовлетворена не будет. Два выхода:
1.Либо выполнить их условия
2.Либо идти до конца и расторгать договор в судебном порядке.
То, что вы отправили им претензия - правильно.
Готовьте исковое заявление в суд о расторжении. Также приложите к иску претензию, документы, подтверждающие её отправку ответчику, документы, подтверждающие, что НЕ проживали и не пользовались их услугами.