Пожарники вымогают взятку.
Добрый вечер, Илья Юрьевич! Если вы привыкли платить, то с вас и будут вымагать дальше. Я бы на вашем месте потребовал оснований для проверки и указания нормативного акта, сути нарушения, за которое вы привлекаетесь к ответственности. Если не обоснованно, то есть возможность оспорить в суде.
Доброго времени суток!
В таком случае Вам надо обратиться в отдел собственной безопасности и противодействия коррупции МЧС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в УСБ МЧС. А также в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!