Новосибирск, 14.11.2017, 01:11

Как ИП УСН 15% обслуживающий ООО по договору с 2007 года, я хочу привести в порядок налоги - насколько назад могу подать декларации и заплатить налоги?

Вопрос №13432372 из г. Новосибирск
опубликован 14.11.2017, 01:11
Я как ИП УСН 15% обслуживаю ООО по договору с ноября 2007, в ноябре 2011 договор перезаключён, в августе 2016 г., по доп соглашению, сумма оплаты по договору увеличена. Хочу в этом году привести в порядок все налоги. За прошедшие годы налоги не платил (со счёта списывались штрафы, социалка и тд - не разбирался) За какой период я могу подать декларации и заплатить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемый Константин!

Я Вам посоветую зайти в свой личный кабинет на сайте налоговой службы (https://www.nalog.ru/rn77/), соответственно как юрид. Лицо, если нет доступа, то за доступом обратиться в налоговую службу Вашего населенного пункта. После того, как Вы осуществите вход для Вам будет доступна вся информация по оплате. Также там можно задать вопрос в форме обращений и Вам официально ответят на него сотрудники ИФНС и помогут разобраться со всеми неуплаченными налогами.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

14.11.2017, 01:52
Оценка автора вопроса:
3

Для входа в личный кабинет налоговой, при регистрации надо указать какой-то СНИЛС. И вопрос не о контактах с налоговой.

14.11.2017, 02:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае укажите свой СНИЛС, который получали в ПФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.11.2017, 02:36

СНИЛС это документ маленького размера светло-зеленого цвета, его выдает Пенсионный Фонд РФ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

14.11.2017, 06:12