Сколько нужно ждать после заявления в банк, чтобы получить деньги с депозита?
Здравствуйте! В данном случае в месячный срок вы сможете получить деньги. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток!
Безусловно вообще максимальный срок для ответа банка - 30 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! Согласно нормам законодательства, при обращении в банк за получением своих денежных средств со вклада (депозита), денежные средства должны быть возвращены вкладчику не позднее 5 дней со дня обращения, если речь о досрочном возврате.
Добрый день, Светлана! Если ваш банк не приостановил выплату по вкладам, срок возврата депозита наступил, то выдать средства вам обязаны при вашем обращении немедленно. Ничего вы ждать не должны. Если досрочное расторжение - смотрите свой депозитный договор. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!