Ищу государственную поддержку для завершения строительства дома для своей многодетной семьи
Вам следует исходить из того, что меры поддержки многодетных семей устанавливаются регионами самостоятельно. У Вас это Закон Калужской области от 5 мая 2000 года № 8-ОЗ "О статусе многодетной семьи в Калужской области и мерах ее социальной поддержки". Указанный документ имеется в свободном доступе в сети Интернет, рекомендую Вам подробно с ним ознакомиться. Возможно, определенные меры социальной поддержки, указанные в нем, Вас заинтересуют.
Что касается получения жилья за счет средств местного бюджета, то Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о признании Вас и членов Вашей семьи нуждающимися и постановке на соответствующий учет. Далее по обстоятельствам. Удачи в отстаивании своих прав!
А то что строю дом за средства м.к. они и отказали из за этого.