Я не подписал уведомление о сокращении. На меня составили акт, что это значит, и что мне делать дальше.
Здравствуйте, этим актом удостоверили то, что до вас доведено содержание уведомления о сокращении, которое вы отказались подписать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наталья! Акт подтверждает, что Вы были проинформированы о сокращении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если Вы не подписали уведомление, это не значит, что Вас не сократят. Такое увольнение носит односторонний порядок, не согласовывается. Акт составлен о том, что Вы уведомлены о сокращении, но отказались от подписи.
Если вас сокращают, работодатель должен письменно уведомить вас об этом не позднее, чем за 2 месяца, не понятно, какой акт вы подписывали и о чем идет речь.