Проблемы с посредником на Алиэкспресс - деньги переданы, но связь пропала.

Здравсвуйте! Я покупаю через посредник товары на алиэкспресс. Последний раз я ему передала деньги на оплату товаров и карты сбербанка. Уже две недели он не выходит на связь. В скайпе есть переписка, где он подтверждает получение денег и дальнейшее игнорирование моих сообщений.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление можно подать, Сотрудники полиции проведут проверку Ваших доводов и затем решать возбуждать уголовное дело или нет.

Удачи Вам.

К счастью, все решилось. Посредник ответил и извинился. Так что все уладилось!

Хорошо бы помимо имени в скайпе иметь какие-либо реальные данные о данном человеке. Заявление подать можно, но если у нас человек существует только виртуально, мало шансов вернуть деньги.